26 мая интернет-газете «Время Воронежа» исполняется 10 лет

26 мая интернет-газете «Время Воронежа» исполняется 10 лет

Вторую пятилетку придаем огласке то, что пытаются скрыть

Интернет-газета «Время Воронежа» — общественно-политическое издание, рассказывающее о самых важных и интересных событиях, которые происходят в городе и области. Мы содействуем тому, чтобы интересы развития региона оставались в приоритете общественно-политической и бизнес-элиты. Интернет-газета «Время Воронежа» на сегодняшний день стабильно входит в ТОП-10 самых цитируемых СМИ Воронежской области по версии независимой исследовательской компании «Медиалогия», входит в ТОП-10 по тематическому индексу цитирования Яндекс в Черноземье ТИЦ 750, реализовала проект «Рейтинг полезности депутатов Воронежской областной Думы и Воронежской городской Думы» и проект «Рейтинг полезности глав муниципальных районов Воронежской области». Интернет-газета Воронежа «Время Воронежа» ориентирована на общественную и политическую элиту Воронежа: руководителей от среднего до высшего звена администраций, учреждений образования, здравоохранения, силовых (полиция, следственный комитет, прокуратура, ФСБ, военные и др.), надзорных структур (Роскомнадзор, УФАС, Росприродназор, Роспотребнадзор, налоговая, пенсионный фонд и т. п.) и представителей бизнеса, начиная от малого и заканчивая большим бизнесом.

Наша главная миссия – «придать огласке то, что пытаются скрыть и объяснить, почему». «Время Воронежа» информирует общественно-политическую элиту Воронежа и Воронежской области о наиболее значимых и острых событиях борьбы кланов за власть и ресурсы. Издание даже о самых сложных процессах рассказывает просто и понятно.» - отметил директор интернет-газеты Александр Баймурзаев.

Почему читают «Время Воронежа»?

Владимир Инютин, политолог, директор Центра социально-политических технологий:

Вряд ли буду оригинален, если скажу, что в интернет-газете «Время Воронежа» меня привлекает серьезная аналитика, основательный подход к подбору информации и отсутствие погони за дешевыми сенсациями. И еще издание отличается хорошим использованием экспертных мнений.

Станислав Рывкин, адвокат, глава адвокатской конторы «Рывкин и партнеры»:

Должен сказать, что вообще очень мало СМИ, которые объективно отражают реальность. А во «Времени Воронежа», по крайней мере отдельные авторы, это делают с завидным постоянством.

Елена Литвинчук, председатель Контрольно-счетной палаты Воронежа:

По моему впечатлению, журналисты издания пишут интересно, но не скатываясь в желтизну. Читателю предлагается более или менее проверенная информация. Излагая острые темы острым языком, газета не допускает оскорблений. Бывают, конечно, не всегда корректные комментарии, но в целом информация подается объективная.

Илья Сиволдаев, правозащитник:

Читаю «Время Воронежа» по нескольким причинам. Во-первых, здесь, по-моему, работают лучшие воронежские журналисты. Во-вторых, они объективно освещают основные события, происходящие в Воронежской области.

На протяжении этих десяти лет сотрудниками редакции были такие известные журналисты: Виктор Найхин (Беккер), Ирина Маслова, Александр Саубанов, Виктор Барт, Марина Бабина, Виктор Лиходзиевский, Ирина Овчарова, Герман Полтаев и другие журналисты. Вместе на протяжении десяти лет мы разносторонне, но всегда профессионально и объективно рассказываем об общественно-политической жизни региона и страны.

Редакция Время Воронежа.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.