Директор воронежского «Ростелекома» может перейти в облправительство

Директор воронежского «Ростелекома» может перейти в облправительство

Новому управленцу достанется часть функций главы департамента связи

Уволенному главе департамента связи и массовых коммуникаций Илье Сахарову нашли замену. Пост в облправительстве может получить директор воронежского филиала ПАО «Ростелеком» Наталья Титова, сообщил «Времени Воронежа» собственный источник.

В «Ростелекоме» эту информацию не подтвердили. Если же прогноз собеседника «Времени Воронежа» сбудется, то Наталья Титова получит часть функций руководителя департамента связи и массовых коммуникаций. Саму структуру, по словам губернатора, реорганизуют – ее планируют назвать департаментом цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. Пока вопрос дискуссионный, но часть функций департамента хотят отдать управлению региональной политики. Об этом упомянул губернатор Александр Гусев на пресс-конференции 1 октября.

Экс-руководитель департамента связи Илья Сахаров ушел в отставку в конце сентября. Александр Гусев объяснил, что это связано не с качеством работы чиновника, а с изменившимися целями правительства.

 – Просто несколько меняются задачи департамента, говорим все-таки о развитии цифровой экономики, – сказал губернатор.

Наталья Титова закончила ВГУ по специальностям экономика (1996 год) и менеджмент (1998 год). А в 2002 году – аспирантуру ВГУ по специальности «Экономика, организация и управление народным хозяйством». До 2011 года работала в нескольких телекоммуникационных компаниях, после чего перешла в воронежский «Ростелеком». С 2016 года – возглавляет филиал.   В 2014 году получила Почетную грамоту правительства области, в 2016-м – благодарность губернатора.

Автор: Александр Михайлов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.