Под Воронежем обустроят парк за 19,1 млн рублей

Под Воронежем обустроят парк за 19,1 млн рублей

Средства выделят из бюджетов области и Богучара

В Богучаре Воронежской области обустроят парк за 19,1 млн рублей. Средства выделят из бюджетов области и городского поселения, следует из документов закупки.

Заказчиком является администрация Богучара. Заявки на участие в аукционе можно подавать до 15 октября. Победитель определится 16 октября.

Подрядчику предстоит провести подготовительные работы, вертикальную планировку, земляные работы, уложить асфальт, сделать входные группы, озеленить парк. Также необходимо установить наружное освещение и малые архитектурные формы, в частности, скамейки, места для отдыха, детскую и спортивную площадку, а также дорожные знаки.

Напомним, в Воронежской области идет благоустройство нескольких крупных общественных пространств. Так, экопарк в Россоши «Каялов бор» с лыжероллерной трассой строит за 96,6 млн рублей местное АО «Коттедж-Индустрия». Воронежское ООО «Ремстрой» создает парк «Крымская горка» в Новохоперске за 37,7 млн рублей. Липецкое ООО «Гермес» выиграло аукцион на благоустройство Тамбовского озера в Павловске за 77,7 млн рублей. ООО «Гринпарк» займется созданием экопарка «Калачеевские поляны» за 26,3 млн рублей.

Воронежское ООО «ПГС Проект» выиграло тендер на разработку проектной документации по благоустройству парка «Горки» в Лисках. Объявлен аукцион на проектирование «Городской гостиной» в Боброве.

Автор: Василий Захаржевский

Фото: https://zakupki.gov.ru 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.