Новикомбанк откроет оперофис в Воронеже

Новикомбанк откроет оперофис в Воронеже

В текущем году офисы банка появятся еще в девяти крупных городах

Новикомбанк планирует в 2019 году открыть операционный офис в Воронеже, сообщили в пресс-службе банка. Это будет первое отделение организации в городе. Основными клиентами станут предприятия госкорпорации «Ростех».

Клиентам оперофиса будут доступны кредитование (ипотека, потребительские, кредиты, кредитные карты), платежные инструменты (Applepay, SamsungPay, мгновенные P2P-переводы), дистанционные сервисы, программы лояльности (cash-back и бонусные баллы) и т. д. По собственным данным, в регионе клиентами банка являются более 40 крупных промышленных предприятий.

Помимо Воронежа представительства банка появятся в Екатеринбурге, Новосибирске, Омске, Пензе, Перми, Челябинске, Рыбинске, Ульяновске и Калуге. Всего в планах банка открыть до 50 офисов различных форматов, десять из них уже в этом году.

Новикомбанк насчитывает 11 универсальных офисов в восьми субъектах РФ. Является опорным банком «Ростеха». В этом статусе обслуживает порядка 700 предприятий корпорации, которые расположены на территории 60 субъектов РФ.

Автор: Дарья Бородина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.