«Дорожник» урвал очередной подряд на ремонт дорог в Воронежской области

«Дорожник» урвал очередной подряд на ремонт дорог в Воронежской области

Цена работ составит 129,6 млн рублей

ООО «Дорожник» семьи Абрамян выиграло тендер на ремонт дорог в Воронежской области (8 очередь). Сумма контракта составит 129,6 млн рублей из облбюджета при стартовой цене в 130,2 млн рублей, следует из документов закупки.

Отметим, что помимо победителя свою заявку на участие в аукционе подавала еще одна компания, но «Дорожник» стал единственным участником торгов, кто подал предложение о цене контракта. Работы должны закончиться до декабря 2020 года. Подрядчику предстоит провести ремонт 69 км дорог на территории практически всех районов области.

Компания регулярно выступает подрядчиком по контрактам на ремонт дорог и дворов в Воронеже и области. В августе 2020 года ООО «Дорожник» выиграло тендер на 31,4 млн рублей по строительству дороги в Каширском районе. В апреле 2020-го фирма получила подряд на 245,5 млн рублей по ремонту дорог в Рамонском и Семилукском районах. Также фирма занимается восстановлением тротуаров, пешеходных переходов, электроосвещения в 17 районах области, Борисоглебске и Воронеже за 119,7 млн рублей.

В 2019 году компания починила дворы Воронежа за 224,9 млн рублей. В 2018 году отремонтировала 97 дворов по контракту на 244,4 млн рублей. В 2017 году «Дорожник» занимался дворами в пяти районах по контрактам на общую сумму около 195 млн рублей.

Согласно данным «Kartoteka.ru», ООО «Дорожник» зарегистрировано в Воронеже в 1998 году. Уставный капитал – 10 тыс. рублей. Генеральным директором является Артур Абрамян. Ему же принадлежит треть уставного капитала. Остальные две трети находятся у Натальи Абрамян. Выручка за 2018 год составила 1,45 млрд рублей, чистая прибыль – 3,6 млн рублей.

Автор: Василий Захаржевский

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.