Воронежский губернатор стал менее упоминаем в телеграм-каналах относительно других глав регионов

Воронежский губернатор стал менее упоминаем в телеграм-каналах относительно других глав регионов

Александр Гусев расположился на 40-ой позиции «Давыдов.Индекс»

Губернатор Воронежской области Александр Гусев стал чаще упоминаться в телеграм-каналах. Такого мнения придерживаются исследователи фонда «Петербургская политика» и экспертной сети «Давыдов.Индекс». В рейтинге упоминаемости глав регионов за период с 8 по 14 декабря Александр Гусев оказался на 40 позиции. Однако в сравнении с его коллегами из других регионов, результат упал на три строчки относительно показателей предыдущей недели, где он находился на 37 месте.

По данным рейтинга, с 8 по 14 декабря Александра Гусева упомянули в телеграм-каналах всего 461 раз. Неделей ранее его упомянули 416 раз. Среди представителей глав субъектов Черноземья воронежский губернатор оказался на третьем месте рейтинга. Первое место у губернатора Курской области Романа Старовойта – 13 место и 1003 упоминаний. В сравнении с предыдущей неделей он улучшил показатели на 15 позиций, поднявшись с 28 места. Второе место у врио главы администрации Тамбовской области Максима Егорова, который в рейтинге занял 16 позицию с 944 упоминаниями. На предыдущей неделе он был на 20 строчке.

49 место в рейтинге «Давыдов.Индекса» занял губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков – 399 раз. Неделей ранее он был на 35 месте. Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов, занял 58 место с 317 упоминаниями. Неделей ранее он находился на 62 позиции. Орловский губернатор Андрей Клычков расположился на 63 позиции с 272 упоминаниями. До этого он был выше на три места и занимал 63 строчку.

Напомним, что в начале осени в аналогичном рейтинге за 8-14 сентября Александр Гусев занимал 46 позицию. Тогда его упомянули 373 раза. Позднее «Время Воронежа» сообщало, что в аналогичном рейтинге за 6-12 октября Александр Гусев занимал 5 позицию. Тогда его упомянули 1,4 тыс. раз. Такие же показатели глава Воронежской области показывал в период с 26 мая по 1 июня.

Автор: Анастасия Борцова

Фото: Правительство Воронежской области

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.