Воронежский губернатор набирает подписчиков в Instagram через фотоконкурс

Воронежский губернатор набирает подписчиков в Instagram через фотоконкурс

Сообщение о фотосостязании появилось вечером 25 февраля в Instagram-аккаунте политика

Глава Воронежской области Александр Гусев в своем Instagram аккаунте 25 февраля анонсировал фотоконкурс, приуроченный к 8 Марта. Одно из условий участия – конкурсанту необходимо подписаться на аккаунт политика.

Губернатор предложил участникам и их мамам повторить фотографию из детства – опубликовать коллаж или две отдельные фотографии: оригинал из семейного архива и воссозданную фотографию. На переснятом снимке необходимо максимально повторить детали оригинала. Разместить фотографии нужно до 3 марта включительно с хештегом #с8марта2021Воронеж и отметкой аккаунта губернатора. Участникам необходимо подписаться на аккаунт Александра Гусева и открыть свой профиль. Кроме того, к конкурсу допускаются только жители Воронежской области.

Вечером 4 марта Александр Гусев выберет трех победителей. За первое место он обещает два билета на гала-концерт фестиваля современной хореографии Воронежского государственного театра оперы и балета: «Re: ФОРМА ТАНЦА» и куклу ручной работы в обрядном костюме Воронежской губернии. За второе место - два билета на гала-концерт фестиваля современной хореографии, а участник, оказавшийся на третьем месте, сходит на спектакль Воронежского театра драмы им. Кольцова.

- Конкурсантов я выберу 4 марта, буду учитывать креативность и схожесть снимком, - написал глава региона.

В пресс-службе областного правительства отметили, идея провести фотосостязание принадлежит Александру Гусеву. Специалисты пресс-службы «работали над методикой конкурса».

Добавим, глава региона 25 февраля завел личный телеграм-аккаунт «Гусев». В приветственном слове политик написал, что здесь будет сообщать важные новости о работе и развитии региона и давать комментарии по важным событиям. Ранее глава региона зарегистрировался в «Одноклассниках», «Инстаграме» и «Вконтакте».

Автор: Мария Смирнова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.