Воронежские коммунисты назначили на декабрь митинг в защиту малого бизнеса

Воронежские коммунисты назначили на декабрь митинг в защиту малого бизнеса

Кроме того, протестный штаб намерен еженедельно пикетировать мэрию


Акция коммунистов по еженедельному пикетированию здания воронежской мэрии в поддержку малого бизнеса стартует в начале декабря. Об этом интернет-газете «Время Воронежа» сообщили в обкоме КПРФ. В последнем месяце 2017 года коммунисты собираются провести общегородской митинг протеста против «грубых насильственных и незаконных действий властей Воронежа и области» по отношению к мелким предпринимателям.

Эти решения были приняты по ходу заседания президиума Совета трудовых коллективов и общественных организаций области, прошедшего в помещении обкома КПРФ, под председательством депутата областной думы Андрея Рогатнева. На собрании выступили представители некоторых воронежских мини-рынков, которые рассказали о продолжающемся давлении на них городских и областных властей, о том, что их запугивают, требуя закрыть свои ярмарки и киоски.

В обкоме сочли ситуацию более чем тревожной. Поэтому Совет решил прибегнуть к публичным акциям протеста, дабы привлечь внимание федеральной власти, депутатов, прессы и широкой общественности к вопросу о давлении на воронежский малый бизнес.

Автор: Семен Охлопков

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.