Сенатор от Воронежской области Сергей Лукин оказался вне топ-50 медиарейтинга за январь

Сенатор от Воронежской области Сергей Лукин оказался вне топ-50 медиарейтинга за январь

Другой представитель – Галина Карелова стала 25-ой

Воронежский сенатор Совета Федерации Галина Карелова заняла 25-ую позицию в медиарейтинге «Медиалогии» за январь. Другой представитель верхней палаты парламента, основатель АО СЗ «Домостроительный комбинат» Сергей Лукин оказался вне топ-50.

Из представителей субъектов Черноземья наивысшая позиция у Галины Кареловой. За ней расположился у Владимир Круглый из Орловской области (30-ое место). На 40-ой позиции оказался Василий Иконников, который также представляет Орловскую область. Первая позиция оказалась за Председателем Совета Федерации РФ, сенатором от Санкт-Петербурга Валентиной Матвиенко. Вторым стал представитель от Красноярского края Андрей Клишас. Третий – Алексей Пушков из Пермского края.

Отметим, что наивысшая позиция в медиарейтинге у Галины Кареловой в 2022 году была зафиксирована в июне, когда она оказалась на 15-ом месте. Другой представитель Воронежской области Сергей Лукин был в топ-50 сенаторов лишь раз в 2022 году. В апреле он занял 33-место. В годовом рейтинге Галина Карелова оказалась 20-ой, упав на пять позиций. На 40-ом месте обосновался Сергей Лукин (+9 строчек).

Автор: Иван Борцов

Фото взято со страницы Совета Федерации «ВКонтакте»

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.