Воронежский сенатор Галина Карелова упала в годовом медиарейтинге

Воронежский сенатор Галина Карелова упала в годовом медиарейтинге

Она замкнула топ-20

Воронежский сенатор Галина Карелова заняла 20-ую позицию в медиарейтинге «Медиалогии» за 2022 год. По сравнению с 2021 годом она переместилась на пять строчек вниз.

В топ-50 также оказался другой представитель от региона, основатель АО «СЗ «ДСК» Сергей Лукин. Он оказался на 40-ой позиции. Он улучшил свои годовые показатели на девять позиций.

Из представителей субъектов Черноземья Галина Карелова заняла самую высокую позицию. На 25-ой строчке обосновался Владимир Круглый из Орловской области. По сравнению с показателями 2021 года, его показатели упали на 16 пунктов. Сенаторов от других областей Черноземья в регионе не оказалось.

Первая позиция оказались за Председателем Совета Федерации РФ, сенатором от Санкт-Петербурга Валентиной Матвиенко. Вторым стал представитель от Пермского края Алексей Пушков. Третья строчка за сенатором от Красноярского края Андреем Клишасом (+4).

Отметим, что наивысшая позиция в медиарейтинге у Галины Кареловой в 2022 году была зафиксирована в июне, когда она оказалась на 15-ом месте. Другой представитель Воронежской области Сергей Лукин был в топ-50 сенаторов лишь раз в 2022 году. В апреле он занял 33-место.

Автор: Иван Борцов

Фото взято со страницы Совета Федерации «ВКонтакте»

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.