Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Богучарском районе главу агрохозяйства обвиняют в незаконном трудоустройстве иностранцев

В Богучарском районе главу агрохозяйства обвиняют в незаконном трудоустройстве иностранцев

В селе Подколодновка Богучарского района сотрудники Центра по противодействию экстремизму выявили факт нелегального пребывания иностранных граждан. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области.

По данным полиции, с января по август этого года глава местного фермерского хозяйства, занимающегося выращиванием зерновых, овощей и фруктов, организовала проживание и работу 11 граждан Республики Беларусь. У них не было разрешений на пребывание и трудовую деятельность в России.

В итоге против женщины возбудили уголовное дело за организацию незаконного пребывания иностранных граждан. Максимальное наказание по этой статье – до пяти лет лишения свободы.

Сейчас следователи собирают доказательства и выясняют все обстоятельства случившегося.

...

  • 0

Популярное

Последние новости