Губернатору Воронежской области Александру Гусеву представили нового главу Госинспекции труда

Губернатору Воронежской области Александру Гусеву представили нового главу Госинспекции труда

Ирина Мануковская избавилась от приставки врио

Губернатору Воронежской области Александру Гусеву представили Ирину Мануковскую, которая стала новым руководителем Государственной инспекции труда в Воронежской области сегодня, 16 декабря. Напомним, что ранее она временно исполняла обязанности главы инспекции.

Напомним, что врио руководителя Государственной инспекции труда региона Ирина Мануковская стала 1 декабря 2021 года. Она сменила на посту Ивана Яцких, который перешел на должность начальника управления осуществления федерального надзора в сфере труда Федеральной службы по труду и занятости.

Иван Яцких подчеркнул, что Государственная инспекция труда в Воронежской области с 2018 года занимает лидирующие позиции в стране по качеству работы. Сейчас инспекция входит в десятку лучших по стране.

Напомним, что юывший руководитель воронежской ГИТ Иван Яцких официально вступил в должность в феврале 2018 года. До этого с 2017 он являлся врио руководителя инспекцией. Также после назначения главой трудинспекции в Воронеже совмещал работу в качестве врио в тамбовской ГИТ.

Предшественница Ивана Яцких, Жанна Васильева, отметим, сменила род занятий, возглавив отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации Воронежа.

Фото: Правительство Воронежской области

Автор: Иван Борцов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.