Воронежская ГК «Мотор Ленд» нацелилась на продажу электромобилей

Воронежская ГК «Мотор Ленд» нацелилась на продажу электромобилей

Автодилер планирует запустить к концу года эксклюзивное предложение от Volvo

Наряду с совершенствованием сервиса и качества услуг, компания планирует сделать ставку на заботу об экологии и до конца года пополнить линейку представленных автомобилей Volvo двумя гибридными электрокарами – Xc-60, Xc-90, а также полностью электрической ХС40.

Уже сейчас в салоне организована вся необходимая инфраструктура: зарядные станции, специальные инструменты для обслуживания, проведено обучение персонала. В Воронеже это будет эксклюзивным предложением от Volvo.

– Последние годы внедрение электрокаров стало настоящим трендом среди автосалонов столицы и крупных городов. Электромобили — это в первую очередь экологичность, малошумность и снижение затрат на энергию. И среди плюсов если выделять самый важный - то это снижение пагубного влияния на экологию, что в дальнейшем будет очень значимо в мировом масштабе. Мы готовимся предоставлять всю необходимую инфраструктуру для покупателей электрокаров, включая продажу станций для подзарядки, – пояснил соучредитель ГК «Мотор Ленд» Евгений Катюшкин.

В компании отмечают, что для покупателей всех салонов группы работает клиентская служба, готовая откликнуться на пожелания и проблемы потребителей.

ГК «Мотор Ленд» Евгения и Григория Катюшкиных является дилером KIA, Volvo, Nissan, Subaru, Mitsubishi.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.