УК призвали воронежцев не выводить детей на площадки из-за коронавируса

УК призвали воронежцев не выводить детей на площадки из-за коронавируса

Детское игровое оборудование начали огораживать сигнальными лентами

В Воронеже  управляющие компании (УК) ГК «ПИК-Комфорт»  призвали горожан не водить детей на площадки из-за угрозы распространения коронавируса.

УК начали огораживать детское игровое оборудование сигнальными лентами. На площадках уже развесили объявления с призывом временно не пользоваться горками, лестницами и качелями. Кроме того, сотрудники клининга продолжат дезинфицировать детские  площадки.

- Просим воронежцев с пониманием отнестись к данной вынужденной и временной мере. Пожалуйста, в период максимально возможной самоизоляции сведите к минимуму социальные контакты и избегайте общественных мест, -  подчеркнули в ГК «ПИК-Комфорт».

Напомним, что губернатор Воронежской области Александр Гусев вечером 26 марта принял ряд жестких мер в связи с пандемией коронавируса. С 28 марта по 5 апреля закрыты все торгово-развлекательные центры, в них продолжат работу лишь точки продаж продуктов и товаров первой необходимости, аптеки. Также закрылись фитнес-центры, кинотеатры , ночные клубы и дискотеки, кальянные бары и даже парки с аттракционами. Кафе и рестораны работают только на вынос. 

Также перестали работать детские сады, детские игровые комнаты, детские развлекательные центры и другие досуговые заведения. Все развлекательные, зрелищные, культурные, выставочные и просветительские массовые мероприятия временно отменили. 

В ГК «ПИК-Комфорт» входят 22 крупных управляющих организаций Воронежа. Они обслуживают больше 2,8 тыс. МКД или 8,5 млн кв. метров жилья.

Автор: Станислав Лихачев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.