Интернет-газете «Время Воронежа» 10 лет!

Интернет-газете «Время Воронежа» 10 лет!

26 мая 2011 года редакция получила официальное свидетельство о регистрации в качестве СМИ

Время Воронежа появилось как ответвление от Большого Воронежского Форума, очень популярного в 00-ые годы. Первым главным редактором стала Ирина Маслова. Стоит отметить, что проект сразу начал набирать обороты и завоевывать свой авторитет у аудитории издания.

Однако, еще до получения редакцией официального свидетельства о регистрации с 19 феврале на нашем сайте постоянно и каждодневно начали выходить информационные материалы. Самый первый текст вышел за авторством уважаемого Владимира Тулупова.  Правда он этого не помнит) https://vrntimes.ru/articles/iz-pervyh-ruk/trener-fakela-plohuyu-igru-komandy-opravdyvaet-negotovnostyu-polya

На протяжении 10 лет «Время Воронежа» всегда освещало самые важные и самые острые социально-политические новости. В новостную повестку попадали абсолютно все чиновники, буквально «под микроскопом» мы и наши коллеги расследуем деятельность начиная от депутата заканчивая губернатором.

За этот период было много всего: и сильная аналитика https://vrntimes.ru/articles/publicistika/o-gubernatorstve-v-voronezhe-ili-pochem-nynche-chernozem, и досрочные проводы Гордеева из Воронежа https://vrntimes.ru/articles/politika-i-vlast/gubernator-voronezhskoy-oblasti-aleksey-gordeev-mozhet-pokinut-svoy-post и даже дружба редакции со шведским интернет-порталом: https://vrntimes.ru/articles/obshchestvo/shvedy-uznali-o-zarabotkah-voronezhskih-chinovnikov-iz-internet-gazety-vremya

Кажется, еще совсем недавно прошел наш первый юбилей: https://vrntimes.ru/articles/obshchestvo/vremya-voronezha-prazdnuet-pervyy-yubiley. Однако уже в среду 26 мая 2021 года «Время Воронежа» празднует свое 10-летие.

Начиная с 2015 года, как нашими предшественниками было завещано, чтобы редакция ушла от «чернухи» и «мокрухи». Мы старательно держим по сей день статус одного из СМИ, славящихся своими жесткими, но вместе с тем и объективными аналитическими материалами. Наше издание никогда не гналось за просмотрами ради необоснованного хайпа, а нашим читателям никогда не нужен был информационный «фаст-фуд».

Аудитория «Время Воронежа» всегда требовала от редакции широких, развернутых, глубоких материалов с качественной аналитикой, а также политических инсайдов, фактически с чиновничьих кабинетов. И за те 10 лет, что существует редакция, каждый член коллектива добросовестно выполнял свою работу и старался сделать то, что будет максимально интересно для вас. И та аудитория, что сейчас с нами, наверняка по достоинству оценивает нашу работу. И да, редакция также любит работать для вас.

За то время, что существует «Время Воронежа» прошло немало громких региональных политических событий, сменялись лица, менялась жизнь вокруг нас. Но «ВВ» для вас работала всегда и продолжит это делать, несмотря ни на что. И мы уверены, что вместе с вами мы отметим, и 15, и 20, и 30 лет вместе. И на этом мы не остановимся.

Спасибо нашим читателям, нашим экспертам!

Нам 10 лет, мы как маленький ребенок. У нас все еще впереди! Вместе с вами и для вас редакция интернет-газеты «Время Воронежа».

Автор: Редакция «Время Воронежа»

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.