«Время Воронежа» празднует
первый юбилей

«Время Воронежа» празднует первый юбилей

Интернет-газете исполнилось пять лет 


 

Время  летит, и  в Воронеже, согласитесь,  - особенно быстро. Кажется,  совсем  недавно интернет-газета «Время Воронежа» сделала первый робкий шаг на бескрайних просторах мировой Сети, а сегодня  уже  претендует на  статус  долгожителя.

В четверг, 26 мая, мы празднуем свой первый юбилей.

Нам пять лет.

В этот день в 2011 году издание было зарегистрировано как средство массовой информации. Изначально проект был запущен совместно с «Большим воронежским форумом».  Но он быстро развивался . Уже в июне 2011-го в  свет вышли первые публикации. К концу 2012 года «Время Воронежа» стала полностью самостоятельной интернет-газетой.

Все  эти пять лет мы освещаем политическую жизнь столицы Черноземья  - а значит, постоянно вторгаемся в сферы экономики,  культуры,  наших многочисленных социальных проблем.

За пять лет мы несколько раз меняли формат издания. В 2015 году редакция провела ребрендинг, изменила дизайн сайта. Мы практически отказались формата новостных СМИ, от «чернухи» и  «мокрухи», увеличив число серьёзных, аналитических материалов.

Это не способствовало нашему финансовому благополучию, но  сформировало качественную аудиторию– вдумчивую, интеллигентную, не довольствующуюся  стандартной информационной «жвачкой».

Да что, там, будем называть вещи своими именами: у нас лучшие читатели в Воронеже!

Само название газеты  заставляет  нас время от времени обращаться к  такой важнейшей категории, как время.  Собственное пятилетие – еще один повод для этого. Что было со страной за минувшие пять лет? Что будет в следующем пятилетии? Какими станем мы сами? 

Это разговор, к которому   мы  постоянно приглашаем своих читателей.

И еще. Так совпало, что 26 мая день рождения также празднует один из наших авторов – профессор Лев Ефремович Кройчик. Сегодня ему исполнилось 82 года.

И это тоже наш праздник.

Времяворонежцы

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Да вы что говорите, неужели это правда? ВВ, ну вам то отмерено столько, сколько положено. А Л.Е. Кройчику - респект и уважуха. Это столп, это что-то грандиозное. Я лишен был счастья учиться у него, я многого не добрал в этой жизни. Единственное успокаивает - я его читаю, пусть хоть и поздно для меня. Уважаемый Лев Ефремович - я просто снимаю шляпу. Вы один из лучших.
И еще. Я попрошу у господа бога долгих лет жизни и без болезней для этого достойного парня и его супруги. Прав на это не имею, но хочу чтобы так было.