«Факел» сделал неуверенный шаг к Кубку России

«Факел» сделал неуверенный шаг к Кубку России
Воронежская команда в 1/32 финала розыгрыша не без труда одолела бесланский ФАЮР

Воронежский «Факел», выступающий хуже некуда в Футбольной национальной лиге, смог порадовать своих болельщиков на старте Кубка России. В 1/32 финала наша команда на выезде сумела одолеть бесланский ФАЮР. Впрочем, и здесь победа далась воронежцам совсем не просто.

В целом, в течение игры «Факел» владел преимуществом, тем не менее счет открыли первыми хозяева, к слову, аутсайдеры зоны «Юг» второго дивизиона. На 37-й минуте на Камболове сфолил дебютант воронежцев голкипер Иван Асютин, не сумевший чуть позже отбить назначенный пенальти. С минимальным преимуществом бесланцев в один мяч команды и ушли на перерыв.

К счастью для «Факела» и его болельщиков во втором тайме наступил перелом. Уже на 49-й минуте Логуа после атакующей комбинации воронежцев сравнял счет. А на 71-й минуте судья второй раз за игру назначил пенальти, но уже в ворота ФАЮР. Удар Дмитрия Шестакова вывел нашу команду вперед и, как стало понятно после финального свистка, в следующий круг розыгрыша Кубка России. 17 июля «Факел» примет у себя «Краснодар», играющий в Премьер-лиге.    

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.