Воронежский «Центр-Дорсервис» разработает документы для ремонта дороги за 6 млн рублей

Воронежский «Центр-Дорсервис» разработает документы для ремонта дороги за 6 млн рублей

Само восстановление участка трассы обойдется в 239 млн рублей

ФКУ Упрдор «Москва-Харьков» подвело итоги торгов на право разработать рабочую документацию для ремонта пятикилометрового участка трассы в Аннинском районе Воронежской области. Единственным участником торгов оказалось воронежское ООО «Центр-Дорсервис». Компания получит контракт на 5,8 млн рублей, средства выделит федеральный бюджет, следует из материалов  сайта госзакупок.

Речь идет об участке  Р-298 (км 362+500 - км 367+500), проходящем через село Архангельское Аннинского района. «Центр-Дорсервис» должен предоставить рабочую документацию заказчику 15 марта 2019 года. Ранее Упрдор «Москва-Харьков» провел торги на право капитального ремонта этого же участка за 238,9 млн рублей. Победитель – ООО «Дортех» – должен начать ремонт как раз 15 марта и завершить до 15 октября 2019 года, а 25 октября обновленный участок уже ведут в эксплуатацию.

ООО «Центр-Дорсервис» зарегистрировано в Воронеже в 2001 году. Гендиректор и основной владелец компании – Мирон Карпович. В последние годы компания получила ряд крупных контрактов на проектирование дорог и контроль за из ремонтом в Воронежской области. Среди них – проекты двух участков М-4 «Дон» за 14,5 рублей, дороги вдоль ботанического сада за 10 млн рублей,  дублера Московского проспекта за 45 млн рублей, а также контроль за строительством обхода Боброва за 40,7 млн рублей.

Автор: Михаил Супруненко

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.