«Дортех» отремонтирует 5 км дороги в Воронежской области за 239 млн рублей

«Дортех» отремонтирует 5 км дороги в Воронежской области за 239 млн рублей

Средства выделят из федерального бюджета

ФКУ Упрдор «Москва-Харьков» определил подрядчика, который займется капитальным ремонтом пятикилометрового участка трассы в Аннинском районе Воронежской области. Победителем и единственным участником аукциона стало ООО «Дортех». Компании достался контракт на сумму 238,9 млн рублей, следует из документов сайта госзакупок. Средства выделят из федерального бюджета.

Речь идет о части дороги Р-298 (км 362+500 - км 367+500), проходящей через село Архангельское Аннинского района. Будущему подрядчику предстоит капитально отремонтировать участок и устроить дополнительную полосу на подъем. Компании необходимо завершить работу до 15 октября 2019 года, а 25 октября обновленный участок уже ведут в эксплуатацию.

Отметим, что в ноябре Упрдор «Москва-Харьков» («Управление автомобильной магистрали Москва – Харьков Федерального дорожного агентства») подвел итоги торгов на капитальный ремонт девятикилометрового участка Р-298 в Грибановском районе. Контракт на 133,8 млн рублей достался АО «Дороги Черноземья». Кроме того, Упрдор «Москва-Харьков» планировал ремонт 2 км той же трассы около Нижнедевицка за 224 млн рублей. Но в конце ноября торги отменили.

В документах не указан ИНН ООО «Дортех». По данным Kartoteka.ru, компании с таким же названием есть в Москве, Санкт-Петербурге, Орле, Якутске, Екатеринбурге.

Автор: Эльвира Бутырина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.