В Воронеже благоустроят сквер по улице Беговая

В Воронеже благоустроят сквер по улице Беговая

Работы должны завершиться до 1 октября 2021 года 

Управа Коминтерновского района Воронежа ищет подрядчика, который выполнит работы по благоустройству территории сквера по ул. Беговой, 166с. Цена контракта составляет 7,3 млн рублей, следует из аукционной документации. Подрядчику необходимо будет сдать работу до 1 октября.

Заявки на аукцион принимаются до 16 июля, а победитель будет определен 20 июля. «Участниками закупки могут быть только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации», говорится в документации об электронном аукционе.

С августа и до 1 октября подрядчику предстоит отремонтировать тротуар, поставить урны и скамейки, установить спортивную и детскую площадки, огородить территорию, а также расположить на территории парка уличные светильники.

Напоминаем, что Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области также принимает заявки на участие в аукционе по выполнению строительства  «Ломовского природного ландшафтного парка» в Воробьевском районе. Начальная цена контракта составила 20,4 млн рублей, следует из материалов закупки. Подрядчик должен сдать работу до 25 ноября.

Автор: Максим Ветров

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.