Воронежский губернатор рухнул в медиарейтинге за апрель

Воронежский губернатор рухнул в медиарейтинге за апрель

Александр Гусев опустился вниз на 24 позиции

Губернатор Воронежской области Александр Гусев в рейтинге «Медиалогии» за апрель оказался на 56-ом месте. Главу региона упоминали около 3,3 тыс. раз, что меньше показателей марта более чем на 2 тыс.

Александр Гусев ухудшил показатели марта на 24 позиции в федеральном рейтинге. Среди своих коллег по ЦФО он переместился на две строчки вниз и оказался 11-ым.

Среди руководителей регионов Черноземья наилучшие показатели у губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Он расположился на 4-ом месте (+3 позиции). Его упоминали 17,6 тыс. раз. Следующим оказался губернатор Курской области Роман Старовойт. Он расположился на 12-ом месте (+2). Губернатора упомянули 7,2 тыс. раз. На 31-ой позиции глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов (-3). Глава Тамбовской области Максим Егоров оказался на 65-ом месте (+3). Губернатор Орловской области Андрей Клычков стал 68-ым.

На первом месте медиарейтинга оказался мэр Москвы Сергей Собянин. Губернатор Московской области Андрей Воробьев стал вторым. Третья позиция у главы Донецкой народной республики Дениса Пушилина.

Отметим, что Губернатор Воронежской области Александр Гусев оказался на 85-ом месте рейтинга активности глав регионов в социальных сетях за период с 24 по 30 апреля. Итоговый рейтинг главы региона тогда завис на нулевой отметке. Добавим, что официальный телеграм-канал губернатора «молчал» с 11 апреля по 2 мая. Лишь 13 апреля он выступил публично со своим ежегодным отчетом перед депутатами Воронежской областной Думы. Александр Гусев 2 мая вновь появился в публичном пространстве. В своем телеграм-канале он опубликовал, что встретился с Президентом РФ Владимиром Путиным по видеосвязи и доложил ему обстановку в регионе.

Автор: Иван Борцов

Фото: Правительство Воронежской области

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.