Самый известный депутат Воронежа отмечает свой День рождения

Самый известный депутат Воронежа отмечает свой День рождения
Изображение: телеграм-канал Артема Рымаря

Артему Рымарю исполнилось 48 лет

16 апреля отмечает свой День рождения самый известный и харизматичный народный избранник Воронежа. Артему Рымарю исполнилось 48 лет. Он стал депутатом городской Думы в 2015 году.

В 2020 народный избранник баллотировался и в городской парламент, и в региональное законодательное собрание, победив на двух выборах одновременно в одномандатном округе, и третий мандат он получил по списку в городской парламент. Первоначально он предпочел мандат депутата областной Думы, но потом все же остался в гордуме.

«В первые дни я подумал, что надо перейти в областную думу, потому что это более статусно, там иные задачи — заниматься законотворчеством. Однако в течение последних дней я получил огромное количество личных сообщений с напоминанием о тех обещаниях, которые я давал людям. Будучи депутатом законодательного органа, я просто не смогу выполнить все эти просьбы», – рассказывал тогда Артем Рымарь.

Напомним, что в 2020 году Артем Рымарь занял третье место в проекте «Рейтинг полезности депутатов», организованном «Время Воронежа».

Редакция издания поздравляет Артема Сергеевича с Днем рождения, желает ему крепкого здоровья и продуктивной работы на благо горожан!

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.