Бывший начальник воронежского УФНС Николай Приставка стал и.о замгубернатора Севастополя

Бывший начальник воронежского УФНС Николай Приставка стал и.о замгубернатора Севастополя
Изображение: сайт Правительства Севастополя

Об этом стало известно 2 октября

Бывший начальник воронежского УФНС Николай Приставка стал исполняющим обязанности заместителя губернатора Севастополя. О его назначении стало известно 2 октября. Николай Приставка будет курировать земельно-имущественный блок, в том числе вопрос выделения земельных участков участникам СВО. В его ведении будут находиться ДИЗО и управление государственной регистрации права и кадастра, сообщает правительство города.

− Николай Николаевич человек для Севастополя не новый, он стоял у истоков создания налоговой службы Севастополя в российском правовом поле. Его опыт, я уверен, поможет в короткие сроки организовать системную работу, которая будет давать тот эффект, который ждут граждане, − заявил глава города Михаил Развожаев.

Напомним, что Николай Приставка покинул должность главы воронежского УФНС 8 сентября. И.о. на текущий момент является нынешний замруководителя Наталья Харченко. На своей должности Николай Приставка находился с декабря 2019 года.

Напомним, что ранее Николай Приставка возглавлял УФНС в Севастополе. Он сменил на посту руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Воронежской области Игоря Понкратова, который покинул свой пост в сентябре 2019 года. Он возглавлял ведомство с июля 2017 года.

Николай Приставка родился в 1967 году в городе Чулым Новосибирской области. Окончил Новосибирский институт народного хозяйства. В налоговых органах работает с 1990 года. В 2005-2014 годах возглавлял межрайонную инспекцию ФНС по крупнейшим налогоплательщикам по Новосибирской области. В августе 2014 года возглавил УФНС по Севастополю.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.