Новинка в лучших традициях

Новинка в лучших традициях

На выходных воронежцев ждет праздничная дегустация продукции торговой марки «Вкуснотеево»


 

В субботу, 22 октября, с 11.00 до 15.00 в фирменном магазине компании «Молвест» на Центральном рынке пройдет официальный старт продаж новинки -  масла сливочного традиционного торговой марки «Вкуснотеево». В программе мероприятия предусмотрены дегустация продукта, викторина для взрослых и детей и подарки, среди которых молочные корзины с продукцией  «Вкуснотеево» и сувениры. Также гостей встретят веселыми конкурсами, шутками и морем позитива.

- Технология выработки сливочного масла «Вкуснотеево» отличается от многих представленных на рынке продуктов. Наше масло изготавливается способом  непрерывного сбивания сливок, именно поэтому оно получается таким  пластичным с термоустойчивой консистенцией. Такое масло за несколько часов не потеряет форму при комнатной температуре, не «поплывет», останется пластичным и гладким. А ярко выраженный сливочный натуральный вкус – это подтверждение того, что в основе – свежие сливки собственного производства, полученные из молока коров с наших ферм, – рассказывает бренд-менеджер торговой марки «Вкуснотеево» Наталья Журавлева.

 Фирменный магазин на Центральном рынке – визитная карточка компании. Здесь представлена самая свежая продукция в максимально широком ассортименте.  Кроме того, недавно в фирменный магазин поступило в продажу разливное молоко от коров породы Джерси, которое отличается высокими показателями белка и жира.

Пресс-релиз

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
выглядит как мыло