За поставку экрана на воронежскую площадь Ленина боролась вся страна

За поставку экрана на воронежскую площадь Ленина боролась вся страна

Участие в аукционе приняли компании из Москвы, Казани, Барнаула и Свердловской области

Власти Воронежа определили подрядчика, который доставит светодиодный экран на площадь Ленина. Победителем стало казанское ООО «3 Арт Групп». Компании достался контракт на 3,93 млн рублей при максимальной цене в 4,9 млн рублей.

Всего на торги подали шесть заявок. Среди участников аукциона было московское ООО «Русшипкон», ИП Павел Агапов из Москвы, ИП Кристина Камилова из Свердловской области, барнаульское ООО «Медиа холдинг» и московское ООО «Мир», заявку которого комиссия не рассматривала.

Средства выделят из городского бюджета. Заказчиком работ является муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система». Экран предполагается доставить к 7 мая. Монтаж и пуско-наладочные работы завершатся 8 мая.

Напомним, что в 2019 году мэрия объявляла тендер на предоставление и монтаж трибуны для зрителей на 600 мест. Ее установили специально к празднованию Дня весны и труда – 1 мая.

По данным Kartoteka.ru, ООО «3 Арт Групп» зарегистрировано в Казани в 2015 году. Уставный капитал- 10 тыс.рублей. Единственным владельцем и директором компании является Сергей Бурков. Выручка за 2018 год составила 127,6 млн рублей,  чистая прибыль – 1,8 млн рублей.

Автор: Эльвира Бутырина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.