Обладатель премии ОНФ «Команда Путина» попался на незаконном обороте наркотических средств

Обладатель премии ОНФ «Команда Путина» попался на незаконном обороте наркотических средств
Изображение: ГУ МВД по Воронежской области

У жителя села Воля изъяли 34 куста конопли

У 54-летнего жителя села Воля Новоусманского района Воронежской области изъяли 34 куста конопли и готовую для употребления марихуану. Также у него нашли 69 патронов калибра 7,62 и гладкоствольное охотничье ружье. Мужчине грозит до трех лет тюрьмы по ч.1 ст. 228 (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). По информации «Время Воронежа», этим мужчиной является обладатель премии Общероссийского народного фронта «Команда Путина» Виктор Шевляков. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Напомним, что ветеран афганской войны печально известен тем, что увез из Тресвятской СОШ имени В.М. Пескова экспонаты военно-патриотического уголка. Командир отряда «Оплот» новоусманского районного отделения поискового объединения «Дон» Геннадий Дворников заявлял изданию «Время Воронежа», что спустя несколько месяцев с момента того, как Виктор Шевляков обещал вернуть владельцам экспонаты, своих слов он не сдержал. За обладателя премии вступался председатель Совета Отцов Воронежской области Андрей Згонников, который считает этого человека «правильным примером подрастающему поколению».

Депутат Новоусманского райсовета Александр Ребрищев отмечал, что своим поступком Виктор Шевляков украл память у целого поселка о Великой Отечественной Войне. До этого случая к нему в районе относились хорошо. Александр Ребрищев добавил, что, несмотря на сложившуюся ситуацию, музей юридически все равно будет оформлен, и он продолжит свою работу. Его должны были разместить в музее авиации и открыть в этом году.

Напомним, что в опале оказался друг Виктора Шевлякова, Андрей Згонников. Администрация Новоусманского района во главе с Дмитрием Масловым имела сотрудничество с региональным Советом отцов, которое быстро сошло на «нет». Причиной тому было то, что Дмитрий Маслов якобы должен был сам формировать повестку вместо руководителя организации. В администрации района заявили, что в данной структуре они не увидели работу с молодежью по патриотизму и безопасности

Обладатель премии ОНФ «Команда Путина» Виктор Шевляков попался на незаконном обороте наркотических средств, сообщают источники «Время Воронежа». У него изъяли 34 куста конопли и готовую для употребления марихуану, а также 69 патронов калибра 7,62 и гладкоствольное охотничье ружье.

В его отношении возбуждено уголовное дело. Виктору Шевлякову грозит до трех лет тюрьмы по ч.1 ст. 228 (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств).

Напомним, что он печально известен тем, что увез из Тресвятской СОШ имени В.М. Пескова экспонаты военно-патриотического уголка. Командир отряда «Оплот» новоусманского районного отделения поискового объединения «Дон» Геннадий Дворников заявлял изданию «Время Воронежа», что спустя несколько месяцев с момента того, как Виктор Шевляков обещал вернуть владельцам экспонаты, своих слов он не сдержал. За обладателя премии вступался председатель Совета Отцов Воронежской области Андрей Згонников, который считает этого человека «правильным примером подрастающему поколению».

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.