Воронежский губернатор сместился на 59-ую позицию медиарейтинга за июль

Воронежский губернатор сместился на 59-ую позицию медиарейтинга за июль

Результаты опубликовала компания «Медиалогия»

Губернатор Воронежской области Александр Гусев оказался на 59-ом месте в медиарейтинге глав регионов за июль. Результаты исследования опубликовала компания «Медиалогия».

Лидером рейтинга снова стал мэр Москвы Сергей Собянин. На втором месте разместился губернатор Московской области Андрей Воробьев, а третье место занял губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Среди регионов Черноземья на первом месте оказался белгородский губернатор Вячеслав Гладков – 24 строчка рейтинга. Глава региона поднялся на 18 позиций по сравнению с предыдущим исследованием – с 42 места. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов спустился на второе место в этом списке, а в медиарейтинге занял 32 позицию, потеряв 13 строчек и спустившись с 19 места. В тройку субъектов Черноземья также вошел глава Орловской области Андрей Клычков. В рейтинге он расположился на 55 месте и улучшил результат на 8 позиций. В июне у губернатора было 63 место.

Александр Гусев в этом списке находится на четвертом месте. В пятерку регионов Черноземья также попал курский губернатор Роман Старовойт. Он занял 60 место, а в предыдущем медиарейтинге располагался на 61 строчке.

В июле издание «Время Воронежа» публиковало, что в предыдущем медиарейтинге глав регионов от «Медиалогии» Александр Гусев занял 56 место. Исследование проводилось по данным за июнь.

Рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 66 тыс. источников – ТВ, радио, газеты, интернет-СМИ, а также информационные агентства и журналы. Исследования компании являются результатом измерений информационного поля на основе технологии анализа СМИ. Данные для рейтинга рассчитаны 2 августа.

Следите за новостями в телеграм-канале «Время Воронежа»

Автор: Юлия Коннова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.