Директор воронежского Агентства инноваций и развития вернулся в федеральную власть

Директор воронежского Агентства инноваций и развития вернулся в федеральную власть

Владимир Логинов стал заместителем министра природных ресурсов

Заместителем министра природных ресурсов и экологии России стал Владимир Логинов, сообщила пресс-служба Минприроды. Постановление о его назначении подписал премьер Дмитрий Медведев 30 ноября.

Министр природных ресурсов Дмитрий Кобылкин сообщил, что его новый зам будет контролировать работу департамента госполитики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности, а также нового департамента государственной политики и регулирования в сфере обращения с отходами производства и потребления.

Владимир Логинов уже работал на должности замминистра в российском правительстве. С 2000 по 2002 годы он замещал Алексея Гордеева, когда тот возглавлял Минсельхоз. В 2009 году  Алексей Гордеев стал губернатором Воронежской области. В тот же год Владимир Логинов возглавил областное казенное учреждение «Агентство инноваций и развития» (АИР). Алексей Гордеев в конце 2017 года ушел в отставку, а в мае 2018 года стал вице-премьером по АПК. Владимир Логинов, по данным сайта АИР, остается директором агентства по настоящее время.

Автор: Александр Михайлов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.