Воронежских журналистов приглашают на деловую программу «Бала прессы»

Воронежских журналистов приглашают на деловую программу «Бала прессы»

Организаторы подготовили круглый стол, обучающий семинар и профессиональный баттл


 

16 декабря в отеле Mercure Воронеж Центр пройдёт деловая программа ежегодной премии в области журналистики «Бал прессы». К участию приглашают представителей СМИ и PR-сферы из регионов Черноземья.

Как рассказали организаторы, агентство бизнес информации «Абирег», в рамках подведения медийных итогов года пройдут мероприятия, которые направлены на повышение профессионализма представителей сферы и установление открытого диалога между  СМИ и бизнесом.

- Деловая программа «Бала прессы» коснётся актуальных экономических и профессиональных тем, - рассказали организаторы.- Кроме новых знаний, представители региональной медиасферы получат возможность в неформальной обстановке пообщаться с коллегами из соседних регионов, поделиться своим профессиональным опытом, установить новые деловые и дружеские контакты.

Так, участников ждёт круглый стол «Бизнес, государство и общество: кому социальная ответственность может выйти боком», свою точку зрения выскажут представители органов власти, общественных организаций и руководители крупнейших предприятий ЦЧР. Кроме того, пройдёт обучающий семинар по работе с блогосферой и социальными сетями, а также профессиональный баттл.

Зарегистрироваться на участие в деловой программе можно до 15 декабря включительно на официальном сайте «Бала прессы».

Автор: Александра Дроздова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.