Воронежцы жалуются на ЖКХ и экологию

Воронежцы жалуются на ЖКХ и экологию

В общероссийский день приёма граждан в мэрию обратились 37 человек


 

В понедельник, 12 декабря, в День конституции по всей России чиновники проводили приём граждан. Воронеж исключением не стал. Так, с 12.00 до 20.00 с горожанами общались руководители структурных подразделений мэрии. Приём проходил в порядке живой очереди.

Как отметили в администрации, заявители приходили с заранее подготовленными документами, отражающими суть проблемы. В основном горожане интересовались вопросами жилищно-коммунального хозяйства, улучшения жилищных условий,  строительства, городского транспорта и экологии. Также были обращения по поводу благоустройства и ремонта дорог.

- В этом году явка достаточно большая. Населения откликнулось на призыв прийти и задать интересующие вопросы по различным сферам деятельности, которые касаются не только компетенции администрации города, но и иных государственных структур, - рассказала начальник отдела рассмотрения и мониторинга обращений граждан Наталья Сенцова.

Часть проблем удалось решить в тот же день. Однако были озвучены проблемы, решение которых требует тщательной работы. После рассмотрения таких вопросов, заявители получат ответы в письменном виде.

Отметим, в целом в администрацию 12 декабря пришли 37 человек. Обращений в режиме видеосвязи или заявлений в письменной форме мэрия не получила.

Автор: Александра Дроздова

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.