Управление МЧС по Воронежской области распространило обращение, в котором призвало жителей Левобережного, Железнодорожного и Центрального районов города в целях избежания возникновения чрезвычайных ситуаций «принять необходимые меры по созданию и пополнению запасов воды необходимых для жизнеобеспечения».
Напомним, как ранее сообщала интернет-газета «Время Воронежа», с 22 часов 08 июля до 6 утра 10 июля в Левобережном и Железнодорожном районах водоснабжение будет отключено полностью, а в Центральном районе ожидается понижением давления подачи воды.
Неудобства воронежцев в эти выходные связаны с ремонтно-профилактическими работами на водоподъемных станцииях-8,9, 12 и подстанции «Никольское». Кроме того, в июле горожане из-за планового ремонта котельных испытают перебои с горячей водой.
Комментарии