Интернет-газета "Время Воронежа"
24 сентября, Воронеж 15,0°
Курс ЦБ 83,35 99,04

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

Почти 592 млн рублей выделили на возведение пристройки к школе в Воронежской области

Верхнехавской школе №1 выделили почти 592 млн рублей на строительство пристройки

Главная картинка новости:  Почти 592 млн рублей выделили на возведение пристройки к школе в Воронежской области
сгенерировано ИИ Шедеврум

Школа №1 в Верхнехавском районе Воронежской области объявила открытый конкурс на выбор подрядчика для строительства пристройки вместимостью 350 мест. Начальная цена контракта составляет 591,8 миллиона рублей, финансирование предусмотрено из районного бюджета.

Подрядчик должен завершить строительство с отделкой, монтажом коммуникаций и благоустройством территории до 25 декабря 2026 года. Заявки на участие принимаются до 7 мая, итоги конкурса будут подведены 14 мая.

 

Новости партнеров