К выходным Воронеж прогреется до +32

К выходным Воронеж прогреется до +32
С каждым днем в городе будет все жарче и жарче

Наступившая неделя в Воронеже окажется по-настоящему летней. С каждым днем в городе будет все жарче и жарче, и лишь на уик-энд синоптики прогнозируют небольшие осадки, которые, впрочем, не должны ни коим образом омрачит выходные.

Как сообщает Гидрометцентр, всю неделю в столице Черноземья будет сухо, небольшая облачность. Сегодня и завтра воздух днем прогреется до +28, в четверг еще теплее, +29. И уж совсем жара установится в последующие дни: в пятницу, субботу и воскресенье столбик термометра покажет +32. Ночью в течение всей недели также будет крайне приятная температура, +17.

В связи с установившимися высокими температурами управление МЧС по Воронежской области отмечает, что в Рамонском, Верхнехавском, Каширском, Новоусманский, Борисоглебском, Грибановском, Поворинском, Терновском, Богучарском, Кантемировском, Верхнемамонском, Россошанском районах установлен 3 класс горимости (средняя пожарная опасность). На остальной территории области - 1-2 класс горимости (отсутствие пожарной опасности - низкая пожарная опасность). 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.