В Воронеже «Петровский» объявил прощальную программу

В Воронеже «Петровский» объявил прощальную программу

Книжный клуб успеет провести литературную программу Платоновского фестиваля

Книжный клуб «Петровский» анонсировал программу мероприятий, которую планируется провести до конца работы заведения. В частности, «Петровский» успеет принять у себя литературную программу Платоновского фестиваля искусств, сообщили сотрудники клуба во «Вконтакте».

Также за оставшиеся две недели работы клуба планируется провести ряд лекционных проектов с приставкой «прощальный». Помимо этого, в «Петровском» планируется вечеринка, посвященная дню рождения заведения и его закрытию.

Отметим, что все мероприятия будут проводиться с 14 сентября до 30 сентября, когда клуб закроется. «Петровский» проработал восемь лет.

В книжном клубе «Петровский» проводились вечера живой музыки, встречи c писателями, театральные вечера, презентации книг и лекции на актуальные темы. В частности, в 2019 году клуб принимал у себя мероприятия в рамках Международного Платоновского фестиваля искусств. Тогда в качестве спикера перед воронежской публикой выступал режиссер «Ежика в тумане» Юрий Норштейн. В 2018 году «Петровский» принимал у себя участников международного фестиваля «Джазовая провинция».

Автор: Василий Захаржевский

Фото: https://vk.com/knigafe_club?z=photo-40500112_457249923%2Falbum-40500112_00%2Frev

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.