Новые профессии ждут студентов: Бобровский аграрно-индустриальный колледж открывает возможности в студенческих отрядах

Новые профессии ждут студентов: Бобровский аграрно-индустриальный колледж открывает возможности в студенческих отрядах

Программа обучения включает в себя практические навыки

Программа обучения включает в себя не только теоретическую подготовку, но и практические навыки, которые студенты отрабатывают под руководством опытных наставников. Они осваивают работу в холодном и горячем цехах, научаются нарезке овощей, фруктов и мясных изделий. Такое обучение помогает студентам овладеть не только навыками работы в реальных производственных условиях, но и формирует ценные качества, такие как командный дух, ответственность и организационные навыки.

Важно отметить, что в 2023 году возможности для получения рабочих специальностей по выбранным направлениям открыты для более чем 34 000 студентов из 78 субъектов Российской Федерации. Это стало возможным благодаря результатам конкурсных отборов организаций МООО "Российские Студенческие Отряды" под номерами 36.2.2-23/ПО, 36.2.3-23/ПО и 36.2.4-23/ПО в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 9 июня 2021 года №876. Такая поддержка и внимание к студенческим отрядам способствуют развитию молодежного трудового потенциала и предоставляют студентам возможность приобрести ценный опыт и навыки в выбранной профессиональной сфере.

Бобровский аграрно-индустриальный колледж имени М.Ф. Тимашовой открывает новые горизонты для студентов, предоставляя им шанс раскрыть свой потенциал и найти интересные пути развития. Участие в студенческих отрядах не только помогает приобрести профессиональные навыки, но и становится ярким приключением, запоминающимся на всю жизнь. Пожелаем всем студентам удачи в их трудовых проектах и надеемся, что эта опытная площадка станет толчком к новым достижениям и успехам в будущем!

Автор: Иван Борцов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.