Фирма из Воронежа проведет ремонт путепровода в Кантемировском районе по начальной цене

Фирма из Воронежа проведет ремонт путепровода в Кантемировском районе по начальной цене

ООО «Рустехнологии» стало единственным участником аукциона

Воронежское ООО «Рустехнологии» выполнит работы по ремонту путепровода на Северном подъезде к рабочему поселку Кантемировка. Фирма стала единственным участником открытого аукциона. Компании достался контракт по начальной цене - 67,2 млн рублей, следует из материалов закупки. Работы необходимо закончить до 1 сентября.

Воронежская фирма должна будет подготовить территорию к ремонту, демонтировать сооружения, расчистить участок от кустарника и деревьев, а также укрепить обочины и откосы дороги. Помимо этого, нужно установить водоотводные сооружения и лестницу, которую необходимо оградить оцинкованными перилами. Также подрядчик должен заменить дорожные знаки и начертить разметку.

По данным Kartoteka.ru, ООО «Рустехнологии» зарегистрировано в Воронеже в сентябре 2013 года. Владельцем компании является Сергей Мартыненко, гендиректор фирмы – Сергей Гусев. Уставный капитал – 15 тыс. рублей. Выручка в 2020 году составила 142,35 млн рублей, чистая прибыль – 2,78 млн рублей.

Ранее издание «Время Воронежа» сообщало, что два «короля госзаказа» забрали три подряда на ремонт дорог в области 1-3 очереди. Два контракта досталось ООО «СМУ-90» за 704,7 млн рублей при стартовой цене в 715,5 млн рублей. Еще один подряд остался ООО «Дорожник» за 430,4 млн рублей при стартовой цене в 443,7 млн рублей. Работы компаниям предстоит выполнить работы до 15 ноября.

Также воронежское ООО «Центр-Дорсервис» победило в аукционе на право подготовить проектную документацию строительства дороги в 6,3 км в обход Боброва. Компания получит контракт на 6,6 млн рублей. Дорога протяженностью в 6,3 км соединит Бобров, Таловую и Новохоперск. Сдать работу необходимо до 1 декабря.

Следите за новостями в телеграм-канале «Время Воронежа»

Автор: Юлия Коннова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.