За выходные в Воронежской области в ДТП погибли 4 человека

За выходные в Воронежской области в ДТП погибли 4 человека
А всего на территории области зарегистрировано 21 ДТП

На дорогах Воронежской области в выходные дни: 10 и 11 декабря зарегистрировано 21 ДТП. В них 23 человека получили ранения и 4 погибли, - сообщает региональное управление ГИБДД.

Семилуки. В субботу в четыре часа утра дорожная авария произошла в Семилукском районе. На  205 км автодороги «Курск – Борисоглебск»  24-летний житель указанного района, управляя машиной  «Дэу Нексия», не справился с управлением и выехал на левую обочину, где врезался в столб. После этого автомобиль  перевернулся и улетел в кювет. В результате – два трупа: водитель и пассажир  23 лет. Еще один пассажир 18 лет был доставлен в больницу с  травмами различной степени тяжести.

Таловая. В начале восьмого вечера авария со смертельным исходом произошла в Таловском районе. Водитель автомобиля  ВАЗ – 2109 (26-летний местный житель) совершил наезд на 73-летнюю женщину. Пенсионерка скончалась на месте аварии.

Анна. В половине восьмого вечера на пешехода наехали в селе Бродовое Аннинского района. Автомобиль  ВАЗ – 21053, за рулем которого находилась  33-летняя жительница этого района, сбил 43-летнего местного жителя. Мужчина  скончался на месте аварии.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.