В Воронеже «хозяин леса» жестоко избил женщин-полицейских

Обе пострадавшие попали в больницу

ЧП произошло около восьми часов вечера в пятницу, 15 июня. Два инспектора по делам несовершеннолетних отдела полиции №5, участвуя в мероприятии «Безопасный город», прибыли в лесок между улицами Мазлумова и Северцева в Придонском. Женщины сделали замечание компании молодежи, которая сидела выпивала возле костра и нецензурно выражалась.

- В этот момент к полицейским подбежал Буданов. Прокричал, что он – «хозяин этого леса», схватил одну женщину руками за шею и начал душить. Затем прижал её к дереву и несколько раз ударил головой о ствол, - рассказали в пресс-службе прокуратуры Воронежской области. – Вторая сотрудница попыталась вмешаться, однако Буданов переключил внимание на неё. Схватил за волосы и нанёс удар коленом в область переносицы.

Девушек с места ЧП увезли на «скорой».Одной поставили диагноз «перелом костей носа, шейная дисторзия», а у другой врачи зафиксировали «сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы».

Уголовное дело против 35-летнего воронежца завели за «применение насилия в отношении представителя власти». Алексею Буданову грозит пять лет тюрьмы.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.