Интернет-газета "Время Воронежа"
Срочно !

Платежи за ЖКУ становятся строже: почему после 1 марта вы будете платить за коммуналку иначе

24 ноября, Воронеж 8,0°
Курс ЦБ 79,02 90,56

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 0+

В центре Воронежа грузовики поворачивают под "кирпич" и едут по встречке

Водителей не пугает даже лишение прав [смотрите видео]

Водители грузовиков в центре Воронежа для того, чтобы подъехать к Центральному рынку, поворачивают с Фридриха Энгельса направо на Куколкина под "кирпич". Такую картину наблюдал днём в четверг, 17 мая, корреспондент Интернет-газеты "Время Воронежа".

- Туда поворчивать нельзя, там встречка! - предупреждает водитель "ГАЗели", но шофера грузовичка это не останавливает, и он продолжил путь к лишению прав.

Правда, в этот раз водителю повезло - гаишников поблизости не оказалось. Хотя, как отмечают водители, стражи порядка нередко дежурят на пересечении Куколкина и Пушкинской - как раз ловят таких "умников".

Новости партнеров