Интернет-газета "Время Воронежа"
02 ноября, Воронеж 5,0°
Курс ЦБ 80,89 93,38

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 0+

После матча «Факела» с «Металлургом» болельщики обеих команд разошлись с миром

Воронежская полиция не зафиксировала нарушений порядка

Главная картинка новости: После матча «Факела»  с «Металлургом» болельщики обеих команд разошлись с миром

В четверг, 26 июня, воронежский ФК «Факел» со счётом 1:0 обыграл липецкий «Металлург». Матчи принципиальных соперников по чернозёмному дерби всегда вызывают большой ажиотаж болельщиков. Нередко страсти выходят за пределы стадиона. Так, в октябре 2010 года игра этих клубов закончилась дракой не только болельщиков, но и самих футболистов (подробнее>>>).

 В этот раз обошлось без ЧП. Свою радость  от победы воронежские болельщики выразили с помощью кричалок и файеров.

- Ни драк, ни столкновений после матча  не было, - подтвердили Интернет-газете «Время Воронежа» в ГУ МВД РФ по Воронежской области.

Новости партнеров