Воронежские депутаты Госдумы будут курировать выборы в Курске и Вологде

Воронежские депутаты Госдумы будут курировать выборы в Курске и Вологде

«Единая Россия» определила список уполномоченных на выборах 2019 года

Депутаты Государственной Думы от Воронежской области Сергей Чижов и Андрей Марков стали уполномоченными «Единой России» на избирательной кампании 2019 года, сообщили в партии. Андрей Марков будет представлять партийные интересы на выборах губернатора Курской области, Сергей Чижов – губернатора Вологодской области и депутатов Вологодской гордумы.

Уполномоченные будут отвечать за подготовку избирательной кампании, проведение предварительного голосования и самой избирательной кампании. Им предстоит работать вместе с реготделениями «Единой России».

– В нынешнем концепте мы возлагаем большие надежды на то, что этот институт более глубоко будет погружаться в тему избирательных процессов, которые будут проходить в регионах, – сказал заместитель секретаря генсовета партии, депутат Госдумы Виктор Селиверстов.

В единый день голосования 8 сентября 2019 года в 15 субъектах пройдут прямые выборы губернаторов, в 13 регионах предстоит избрать новый состав депутатов региональных парламентов, в 22 городах пройдут выборы депутатов представительных органов местного самоуправления, в трех региональных центрах пройдут выборы глав субъектов, также будут довыборы депутатов Госдумы по двум одномандатным округам.

Автор: Дарья Бородина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.