Сенатор от Воронежской области Сергей Лукин упал на десять позиций в медиарейтинге за июль

Сенатор от Воронежской области Сергей Лукин упал на десять позиций в медиарейтинге за июль

На 17-ой позиции оказалась Галина Карелова

Воронежский сенатор Совета Федерации Сергей Лукин упал на десять позиций медиарейтинга за июль и стал 47-ым в списке. Другой представитель Галина Карелова опустилась на две позиции и оказалась 17-ой, следует из опубликованного рейтинга «Медиалогии».

У «Медиалогии» свои методы оценки, основанные на том, как часто человек оказывается в медиа и с какой темой. О любом оскандалившимся сенаторе могут написать разные СМИ, и поэтому он может попасть даже в топ-5 рейтинга. Но это ничего не говорит о его работе. Поэтому для сенатора, который не является председателем какого-либо комитета, оказаться в топ-50 «Медиалогии» это очень хорошо. Воронежская область один из немногих регионов нашей страны, чьи представители регулярно входят в этот рейтинг, - отметила руководитель пресс-службы сенатора Сергея Лукина Оксана Красных

Среди представителей Черноземья, лидирующая позиция у Галины Кареловой. Сенатор от Орловской области Владимир Круглый занял 45-ое место. Он оказался единственным представителем от субъектов Черноземья в медиарейтинге верхней палаты Парламента, если не учитывать членов Совета Федерации из Воронежской области.

Первую позицию сохранила Валентина Матвиенко, сенатор из Санкт-Петербурга и Председатель Совета Федерации РФ. Второе место оказалось за Андреем Клишасом, представляющим Красноярский край. Третья позиция осталась за Алексеем Пушковым из Пермского края.

Отметим, что в топ-50 медиарейтинга за июнь сенатор Воронежской области Сергей Лукин был на 37-ой строчке. Другой представитель Галина Карелова была на 15-ой позиции.

Автор: Иван Борцов

Фото взято с сайта Совета Федерации РФ

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.