Пост руководителя управления ЖКХ Воронежа может занять Вячеслав Мамаев

Пост руководителя управления ЖКХ Воронежа может занять Вячеслав Мамаев
Изображение: телеграм-канал Вячеслава Мамаева

Сейчас он возглавляет администрацию Грибановского района, но уже 8 апреля может покинуть свой пост

Мэр Воронежа Вадим Кстенин сообщил, что с 5 апреля Евгений Семынин больше не будет занимать должность руководителя управления ЖКХ в городской администрации. По сообщениям СМИ, этот пост скорее всего займет глава администрации Грибановского района Воронежской области Вячеслав Мамаев. Как потом стало известно, Мамаев может уйти в отставку со совей нынешней должности 8 апреля.

Вадим Кстенин также добавил, что Евгений Семынин ушел со своего поста по собственной инициативе. Мэр высоко оценил работу бывшего управляющего городским ЖКХ. Он признал, что аварийные ситуации случались, однако не приводили к серьезным последствиям. Отопительный сезон, по словам мэра, прошел нормально.

«Сегодня последний день работы Евгения Семынина в администрации города – освободил от должности руководителя управления ЖКХ по его инициативе. Несмотря на все сложности с подготовкой, отопительный сезон прошли нормально, аварийные ситуации, конечно, случались, но не приводили к серьезным негативным последствиям для граждан и инфраструктуры».

Напомним, Евгений Семынин стал исполняющим обязанности руководителя управления жилищно-коммунального хозяйства в середине февраля 2023 года. Тогда он занял место Дмитрия Соломахи, который ушел на повышение в Государственную жилищную инспекцию Воронежской области в ноябре прошлого года.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.