Наталья Харченко утвердилась в должности руководителя УФНС по Воронежской области

Наталья Харченко утвердилась в должности руководителя УФНС по Воронежской области
Изображение: правительство Воронежской области

Она находилась в статусе исполняющего обязанности с сентября 2023 года

Наталью Харченко назначили руководителем УФНС по Воронежской области.  Она находилась в этой должности с 9 сентября 2023 года, но была лишь исполняющей обязанности. До нее руководителем регионального УФНС был Николай Приставка, занимавший свой пост с 2019 года.

Наталья Харченко родилась 27 марта 1972 года в Коми, но первые высшее образование по специальности «математика» получила в Воронежском государственном университете в 1994 году. В 2004 Наталья Харченко закончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальность «Финансы и кредит». С июня 1994 года работает в системе налоговых органов. За время работы прошла путь от программиста Государственной налоговой инспекции по Воробьевскому району Воронежской области до руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Воронежской области.

Напомним, что ранее бывший начальник воронежского УФНС Николай Приставка стал исполняющим обязанности заместителя губернатора Севастополя. О его назначении стало известно 2 октября. Николай Приставка будет курировать земельно-имущественный блок, в том числе вопрос выделения земельных участков участникам СВО. В его ведении будут находиться ДИЗО и управление государственной регистрации права и кадастра, сообщает правительство города.

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.