Герой России и Глава Каширского района Воронежской области отмечает День рождения

Герой России и Глава Каширского района Воронежской области отмечает День рождения
Изображение: сайт партии "Единая Россия"

28 марта Александру Пономареву исполнилось 58 лет

Глава Каширского района Воронежской области и Герой России Александр Пономарев отмечает свое 58-летие. В воронежской политике Александр Пономарев уже почти 20 лет. В 2005 году он избрался депутатом областной Думы. В региональном парламенте политик работал во фракции «Единой России» и был председателем комитета по законодательству, безопасности, правам человека и Регламенту на постоянной основе, а также членом комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ. 

В конце 90-х годов Александр Пономарев стал заместителем командира Воронежского СОБРа «Краповые береты». Несколько раз ездил в командировки в Чечню во время контртеррористической операции, где получил ранение. После этого преподавал в Воронежском институте МВД, а также занимал должность заместителя управления по борьбе с организованной преступностью. Звание Героя России Александр Пономарев получил в 2001 году.

Редакция интернет-издания «Время Воронежа» поздравляет Александра Ивановича с Днем Рождения и желает ему крепкого здоровья, а также успешной работы на благо района и области!

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.