Антон Решетов стал новым заместителем начальника воронежского ГУ МВД

Антон Решетов стал новым заместителем начальника воронежского ГУ МВД
Изображение: ГУ МВД России по Воронежской области

Он возглавил следственное управление

Начальник ГУ МВД по Воронежской области генерал Михаил Бородин представил личному составу своего нового заместителя – полковника юстиции Антона Решетова. Место заместителя освободилось в ноябре 2023 года после отставки Сергея Петряшова, занявшего пост главного федерального инспектора по Воронежской области. Указ о новом назначении Антона Решетова подписал Президент России Владимир Путин.

За спиной у замначальника воронежского МВД 18 лет службы в следственных органах. В 2016 году его назначили заместителем начальника следственного управления МВД России по Екатеринбургу. В 2018 году Антон Решетов стал заместителем начальника ГУ МВД по Рязанской области, а затем возглавил следственное управление. В 2023 году Антон Решетов стал начальником управления по расследованию организованной преступной деятельности Следственного департамента МВД России.

Напомним, с октября 2023 года исполняющим обязанности начальника управления регионального ГУ МВД по вопросам миграции стал Алексей Машин. Он был назначен на эту должность после увольнения Сергея Червонцева, против которого возбуждено уголовное дело по статье о получении взятки в крупном размере. Позднее Алексей Машин утвердился в должности начальника управления.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.