Воронежский сенатор поздравил журналистов с Днем печати

Воронежский сенатор поздравил журналистов с Днем печати

Сергей Лукин пожелал им новых благодарных читателей


 

В пятницу, 13 января, отмечается День российской печати. Член Совета Федерации от Воронежской области Сергей Лукин обратился к работникам этой отрасли с такими словами:

- Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем российской печати! Этот праздник связан с историческим событием – 13 января 1703 года по Указу Петра Великого вышла в свет первая русскоязычная газета «Ведомости». И сейчас российская пресса играет огромную роль в нашей жизни, формируя общественное мнение, помогая анализировать политические, социально значимые, культурные события. Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас.

Искренне желаю вам успехов на журналистском поприще и удачи во всех начинаниях! Пусть ваше мастерство приумножается, и каждая написанная строчка вносит в жизнь нашего общества только позитивные настроения, помогая его дальнейшему развитию.

В заключении своего обращения Сергей Лукин пожелал журналистам свежих идей, интересных событий и новых благодарных читателей.

 

 

 

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.