Открытие коктейльной воронежской сети «Культурно коротко» на площадке Винзавода обойдется в 12 млн рублей

Открытие коктейльной воронежской сети «Культурно коротко» на площадке Винзавода обойдется в 12 млн рублей
Изображение: Фото с loon.site

Предварительно сумма инвестиций в проект оценивается в 12 млн рублей.

Воронежская сеть «Культурно коротко» готовится к открытию коктейльной на площадке Винзавода. Об этом «Абирегу» в ходе интервью рассказал основатель сети Никита Татаринский.

Отметим, что у «Культурно коротко» на Винзаводе уже есть один проект – это «Дача КК». Коктейльная будет открыта на обособленной площадке, на которой сейчас идет ремонт. Заведение появится напротив ресторана «Коптильня».

«Там будут и настойки, безусловно, и коктейли на основе настоек, и другие коктейли. Это большой сложный проект, дорогой еще к тому же. Мы его детально прорабатываем уже около полутора лет. На нем уже висит баннер: «Скоро открытие», – рассказал господин Татаринский.

Ранее «Абирегу» стало известно, что «Культурно коротко» запускает очередной проект, который будет сочетать в себе чебуречную и пышечную сразу в одном помещении. Новое заведение будет расположено в центре города, в доме на площади Ленина. Инвестиции в проект планировались в районе 6 млн рублей. По новым расчетам, которыми господин Татаринский поделился с «Абирегом», сумма инвестиций составит около 8 млн рублей. Также «Культурно коротко» планирует открыть под своим брендом заведения в других городах – Москве и Ростове-на-Дону.

ООО «Культурно коротко» зарегистрировано в Воронеже в 2019 году. Основной вид деятельности – деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания. Уставный капитал – 10 тыс. рублей. Генеральный директор и единственный владелец – Никита Татаринский. Выручка за 2021 год составила 25,4 млн, убыток – 4,8 млн рублей. Более актуальные финпоказатели не раскрываются.

Также под брендом «Культурно коротко» в центре города открыты рюмочная, сосисочная, чебуречная и пышечная. Помимо этого, господин Татаринский запустил коллаборацию с Round pizza bar.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.