Воронежские дети изобразят спектакли Маршака

Воронежские дети изобразят спектакли Маршака

Для юных зрителей проводят конкурс рисунков


 

Дирекция театрального фестиваля Маршак объявила конкурс детских рисунков. Юных зрителей, таким образом, просят поделиться впечатлением от увиденных спектаклей. Участникам предлагают изобразить персонажей или сцены из постановок.

Самые оригинальные и красивые работы выберет дежурный по фестивалю Камиль Тукаев.

- В сопроводительном письме необходимо указать имя и фамилию автора рисунка, его возраст, контактные данные родителей, а также название и краткое описание работы, - рассказали интернет-газете «Время Воронежа» организаторы.

Участников разделят на три возрастные категории: дети до семи лет, от 8 до 11 и от 12 до 17. В каждой из них выберут одного победителя. В награду юные художники получат два приглашения на любой понравившийся спектакль для своего возраста из программы следующего фестиваля, который пройдёт в Воронеже осенью 2016 года.

Кроме того, лучшие работы опубликуют на сайте Маршака, а также включат в экспозицию выставки на одной из фестивальных площадок города.

Работы принимаются до 18 декабря этого года. Победителей объявят перед новогодними праздниками. Прислать рисунки можно на электронную почту: kamil@marshakfest.com.

Автор: Евгения Ольминская

 

 

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.