Вячеслава Мамаева назначили и.о. главы администрации Грибановского района

Вячеслава Мамаева назначили и.о. главы администрации Грибановского района

Сергей Ткаченко ушел в отставку

Замруководителя департамента ЖКХ и энергетики Воронежской области Вячеслав Мамаев назначен и.о. главы администрации Грибановского района, сообщают собственные источники «Время Воронежа». Также стало известно, что Сергей Ткаченко свои сложил полномочия на этом посту.

За решение Сергея Ткаченко проголосовали единогласно члены Совета народных депутатов Грибановского района. Районный совет также согласовал кандидатуру Вячеслава Мамаева, который ранее был замруководителя департамента ЖКХ и энергетики Воронежской области. Он будет и.о. главы администрации района до утверждения нового руководителя по результатам конкурса.

Возможное назначения Вячеслава Мамаева на должность главы районной администрации обсуждалось в начале марта. Тогда «Время Воронежа» подтверждали, что его переход в Грибановский район может состояться в этом месяце.

О возможном уходе Сергея Ткаченко стало известно 3 марта. О своем решении он сообщил на заседании районного Совета.

Напомним, Вячеслав Мамаев мог стать главой администрации Репьевского района. Об этом сообщали в 2020 году, однако назначения не состоялось. Источники «Время Воронежа» уточняли, что у Вячеслава Мамаева тогда якобы было появилось желание перейти на эту должность.

Автор: Юлия Коннова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.